Sprechstunden

NrKlasseRaumKlassleiterInTermin
15aNB 36Maschenbauer MelinaDonnerstag, 8.45 Uhr - 9.30 Uhr
25bNB35Bürger Karin Freitag, 9.30 Uhr - 10.15 Uhr
35cNB 33Birk Ann-KatrinDienstag, 9.30 Uhr - 10.15 Uhr
46aAO 15Römer AndreaDonnerstag, 9.30 Uhr - 10.15 Uhr
56bAO 16Seiter ThomasFreitag, 8.45 Uhr - 9.30 Uhr
66cAO 14Böhm DagmarDonnerstag, 8.45 Uhr - 9.30 Uhr
76dNB 13Allgayer ViktoriaMontag, 10.45 Uhr - 11.30 Uhr
85/6 DK NB 34Rohleder TatjanaFreitag, 8.45 Uhr - 9.30 Uhr
97aAW 17Dietrich VerenaDienstag, 10.45 Uhr - 11.30 Uhr
107bNB 31Höfle Klaus Montag, 10.45 Uhr - 11.30 Uhr
117cMAW 02Ruoff LisaMontag, 11.30 Uhr - 12.15 Uhr
127dMAW 05 Häuser Alexander Montag, 9.30 Uhr - 10.15 Uhr
138aAW 16Zeller JonathanMittwoch, 9.30 Uhr - 10.15 Uhr
148bNB 15Sedler HelgeDonnerstag, 11.30 Uhr - 12.15 Uhr
158cNB 16Bindert JensDienstag, 12.15 Uhr - 13.00 Uhr
168dMAW 14Häring PhilippMittwoch, 9.30 Uhr - 10.15 Uhr
178eMAW 15Trier PetraMittwoch, 9.30 Uhr - 10.15 Uhr
189aNB 25Shvedova Elena Dienstag, 12.15 Uhr - 13.00 Uhr
199bNB 26Knoll Margit Freitag, 9.30 Uhr - 10.15 Uhr
209cMAO 06Miller Andreas Montag, 11.30 Uhr - 12.15 Uhr
219dPAO 02Zikeli Johann Dienstag, 8.45 Uhr - 9.30 Uhr
2210aMAW 03Hutter HeikeMontag, 10.45 Uhr - 11.30 Uhr
2310bMAW 04Ostermann RebeccaMittwoch, 10.15 Uhr - 11.30 Uhr
II.Lehrkräfte ohne Klassenführung
24Ehrentreich Giselanach Vereinbarung
25Garreis Günternach Vereinbarung
26Peschl KathrinFreitag, 11.30 Uhr - 12.15 Uhr
27Henkel ChristianMontag, 9.30 Uhr - 10.15 Uhr
28Stenger SabineDonnerstag, 8.45 Uhr - 9.30 Uhr
29Pflugmacher NatalieDonnerstag, 11.30 Uhr - 12.15 Uhr
III.Fachlehrkräfte
30Wolff MariaDienstag, 8.45 Uhr - 9.30 Uhr
31Schuster Sabine Freitag, 9.30 Uhr - 10.15 Uhr
32Mahl SabineFreitag, 9.30 Uhr - 10.15 Uhr
33Höchst, Matthias Montag, 13.15 Uhr - 14.00 Uhr
34Straucher Robert Montag, 9.30 Uhr - 10.15 Uhr
35Mehringer Sabinenach Vereinbarung
IV.Kirchl. Religionsl.
36Seymor DavidMittwoch, 11.30 Uhr - 12.15 Uhr
37Kaschke Danielanach Vereinbarung
38Karg Vanessanach Vereinbarung
39Wagner Judithnach Vereinbarung
V.Förderlehrkräfte
40MG 15Fuchs Birgitnach Vereinbarung
41MSDSomieski Andreasnach Vereinbarung
VI.LAA
42Hübner Marianach Vereinbarung
VII.Sozialpädagogen
43Schulsozialarbeit Wabra Dominiknach Vereinbarung
44Jugendarbeit an Schulen Seus Viktorianach Vereinbarung
45Leiter OGSPaulus Christiannach Vereinbarung
46stellvertr. Leiterin OGSJachym Silvianach Vereinbarung
47Sozialpädagogin Braito Jaqueline nach Vereinbarung
VIII.Berufsberatung
48LehrstellenakquisiteurPfannerstill Helmutnach Vereinbarung